Новости

RSS
Фотография к материалу: Идет набор на обучение

Идет набор на обучение

01 июля 2021, чт

До 15 августа 2021 г. идет набор на 2021-2022 учебный год студентов из числа детей-инвалидов и инвалидов I, II И III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ОВЗ в Михайловский экономический колледж-интернат.

Обучение, проживание и питание бесплатное. Также принимаются желающие на платной основе (с полным возмещением затрат) на специальностям:

- «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (углубленная подготовка), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению";

-«Информационные системы и программирование» (базовая подготовка), квалификация "техник-программист";

-«Гостиничное дело»,  (углубленная подготовка), квалификация "специалист по гостеприимству".

Срок обучения на базе 9 классов - 3 г. 10 мес. Поступающие зачисляются на первый курс. Имеющие среднее общее образование могут быть переведены на второй курс.

В колледже и общежитии создана безбарьерная среда для инвалидов , в том числе «колясочников».

Пакет документов  выслать ценным письмом с уведомлением и описью вложений: оригинал документа об образовании, заявление заполнить от руки (http ://meki62.ru/download/Abitur/zayavlenie.doc), справка МСЭ (розовая), для лиц с ОВЗ в подлиннике аттестат за 9 классов;   копию свидетельство ПМПК 2 экз.; ИПРА (копия); фотография 3х4 - 4 шт., копии карты прививок, свидетельства о         рождении или СНИЛС, паспорта 2 экз.,  медицинского полиса; выписку из истории болезни,  документы о статусе (- медсправка формы 0-86-у) сироты; выписку последнего стацлечения.

В колледж можно проехать без пересадки из Москвы (с Павелецкого вокзала, метро «Красногвардейская»); автобусом - из Рязани, Тулы, Новомосковска.

Информация о колледже на сайте  http://meki62.ru и публичной странице  

Адрес: 391711, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая,  6

Электронная почта mbOX@meki62.ru, для общих вопросов priem@meki62.ru. Телефоны для справок и регистрации на ОВП - (49130) 2-18-90, для общих вопросов (49130) 2-15-62.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru