Новости

RSS
Фотография к материалу: Приведите себя в форму

Приведите себя в форму

01 сентября 2021, ср

До 13 сентября 2021 г. идет прием заявок от многодетных и приемных мам, а также имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья,на участие в бесплатной оздоровительной программе "РеФорма".

Обучение начнется 20 сентября. К участию  будут отобраны только 30 женщин  из Перми и ближайших территориях. На протяжении трех месяцев эксперты будут вести работу с участницами по пяти основным темам. Всего 22 вебинара и 28 тренировок –  это займет не больше часа в день.

Дадут правила правильного питания для укрепления здоровья, все о БАДах, суперфудах, спортивном питании и диетах. Разберут различные аспекты здоровья мамы и семьи. Эксперты расскажут, что делать с вредными привычками, какие медицинские обследования необходимо проходить ежегодно и как создать полезный микроклимат дома. Участницы программы смогут заниматься 2 раза в неделю в онлайн-формате с тренерами Sportules, а также посещать специальные спортивные офлайн-мероприятия в городе проведения программы. Подробней и подача заявки на re-forma.org

 


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru