Новости

RSS
Фотография к материалу: В кадре - особый мир

В кадре - особый мир

21 октября 2022, пт

До 21 ноября 2022 г. принимают заявки на фотоконкурс «Взгляды». Героем фотографии должен быть человек с инвалидностью.

Идея 16-го по счету конкурса для авторов снимков со всей России и зарубежных стран – рассказать с помощью фотографий истории о жизни людей с инвалидностью. В объективе фотографов – победы и ежедневные хлопоты, эмоции, мечты и чувства людей с инвалидностью. Главная цель проекта – развеять миф о том, что жизнь этих людей однообразная и серая, в ней нет места радости и невероятным приключениям. Конкурсные снимки рассказывают зрителю, что их герои красивы и сильны духом, способны вдохновлять и ломать стереотипы.

Рабоы победителей и номинантов будут представлены в экспозициях выставок на крупных площадках Петербурга, а их авторы получат приятные призы и ценные подарки.
Фотоработы принимаются только через официальный сайт фотоконкурса sights.su  Фотоконкурс проходит в двух номинациях: профессиональная и любительская фотография. Выбор номинации определяется участником самостоятельно.
Все авторы, приславшие свои работы, получат сертификат участника, а гости торжественной церемонии награждения – брендированные сувениры.
Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей состоится 4 декабря в 17:00 в здании Новой сцены Александринского театра (для участников из других стран и регионов будет организована онлайн-трансляция).
Для справки: фотоконкурс «Взгляды» проводит Санкт-Петербургская ассоциация родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» с 2006 г. 


#инвалидностьнеприговор #фотоконкурс #взгляды #жизньбезграниц #фотовыставка


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru