Новости

RSS
Фотография к материалу: Самые оригинальные

Самые оригинальные

24 октября 2022, пн

Добрянская студия «Овация» заняла призовое место.

Театральная студия "Овация" Добрянской городской ВОИ с номером  "Приехал цирк» заняла первое место в номинации «Оригинальный жанр» на фестивале "Воля к победе".

 IV Пермский краевой патриотический фестиваль для детей-инвалидов и с ОВЗ "Воля к победе" 2022 г. проходил в очно-заочном формате. Из участвующих в интернет-отборе 59-ти коллективов и исполнителей победителями были признаны 15 участников, которые на гала-концерте  22 октября получили призы, дипломы, вымпелы и подарки.

- Нас приняли как солдат невидимого фронта. Ребята очень стараются, и у них получается, - говорит председатель Добрянской городской ВОИ Нина Захарова. – В коллективе занимается молодежь от 20 лет с разными видами инвалидности (физической и ментальной), а режиссёрами-постановщиками выступают две мамы.

Организаторы фестиваля: Пермские краевые общественные организации "Союз воинов-инвалидов Прикамья", "ВоИн" и "Боевое братство" при поддержке Министерства культуры Пермского края, ПДНТ "Губерния", РСВА, "Союза пограничников Прикамья", оргкомитета фестивалей "Автомат и гитара - Сила в братстве" и "Автомат и гитара - Юниор".  https://vk.com/silavbratstve59


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru