Новости

RSS
Фотография к материалу: Конкурс для параспортсменов

Конкурс для параспортсменов

27 октября 2022, чт

До 11 ноября идет приём заявок на конкурс «Спортивная элита Прикамья 2022».

Заявки  представляются в Министерство физической культуры и спорта Пермского края в согласно приложению 1 к Положению по ссылке , по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского, 100, каб. 109. Телефон для справок: (342) 236 29 92.

Заявка представляется на бумажном носителе, заверенная подписью руководителя организации и печатью, а также в электронном виде в формате «doc» на электронную почту aiukostromin@sport.permkrai.ru с приложением фото номинанта (видеофрагмента для номинации «Лучший спортивный момент года») для проведения интернет-голосования.

К заявке прилагается согласие номинанта на обработку персональных данных (Приложение 4) для персонифицированных номинаций.

По номинациям «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта», «Лучшая спортсменка по олимпийским видам спорта», «Параспортсмен года», «Параспортсменка года», «Тренер года», «Тренер года по адаптивным видам спорта», «Олимпийская надежда», «Спортивная надежда»,
«Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта», «Лучшая спортсменка по неолимпийским видам спорта», «За верность спорту», «Лучший спортсмен-ветеран», «Лучший спортивный судья года»  заявки подаются региональными спортивными федерациями Пермского края на бумажном носителе, заверенная подписью руководителя федерации и печатью, а также в электронном виде в формате «doc» на электронную почту aiukostromin@sport.permkrai.ru с приложением фото номинанта для проведения интернет-голосования.

В номинацию «Лучшее муниципальное образование Пермского края» - администрациями муниципальных образований Пермского края по форме согласно приложению 2 к настоящему порядку с сопроводительным письмом в свободной форме на официальных бланках администраций муниципальных образований Пермского края по электронной почте errachev@sport.permkrai.ru. Телефон для справок: (342) 236 06 00.

Ссылка на источник


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru