Новости

RSS
Фотография к материалу: Настроили свое звучание

Настроили свое звучание

16 мая 2022, пн

Ребята из студии «Открытая дверь» в числе пермских актёров с особенностями покажут спектакль в Питере.

На II фестивале социального театра "Особый взгляд", который состоится  с 19 по 22 мая 2022 г.  в С-Петербурге, пермяки сыграют свое 40-минутное театральное действо "Формула камертона"  21 мая в 15:00 в Александринском театре. 

В числе артистов – Лев Воронцов и Андрей Захаров, Наталья Воронцова (участники и руководитель творческой студии «Открытая дверь»), Надежда и Татьяна Мальцевы, Елена Лачкова, Александр Симоненко, Матвей Чесноков и Анастасия Баранова, Ладаслава  и Анастасия Тырловы.

Спектакль «родился» в рамках  проекта "ВОСприятие" (руководитель проекта  Екатерина Лившиц)  при поддержке Фонда президентских грантов. Режиссер Андрей Максимов (Уфа, Сочи, Пермь). Свои усилия в создании спектакля объединили социокультурное агентство "Политрук", Пермский дом народного творчества "Губерния", Пермская краевая библиотека для слепых и Пермская общественная организация "Аспектус".
Пермяки везут также с собой музыкальные арт-объекты выставки "Сад поэта: взаимодействие" из  проекта «Дом Пастернака. Память Всеволодо-Вильвы».
Спектакль "Формула камертона" и другие можно смотреть в онлайн-трансляции. Страница фестиваля 

афиша на сайте фестиваля

Все спектакли фестиваля будут сопровождаться тифлокомментарием и сурдопереводом. Онлайн-трансляции тоже будут идти в двух форматах  -  с переводом на русский жестовый язык и с тифлокомментарием.

Студия «Открытая дверь №14"


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru