Новости

RSS
Фотография к материалу: Фестиваль «Наша дружная семья!»

Фестиваль «Наша дружная семья!»

20 сентября 2022, вт

Прием заявок идет до 12 октября 2022 г. на участие в Кунгуре, до 26 октября в Перми и онлайн.

В VI краевом семейном фестивале по теме «Химия и волшебство» приглашают принять очное участие семьи, воспитывающие детей-инвалидов, детей с ОВЗ от пяти  до 18 лет (включительно).  Семья должна состоять минимум из трех человек: «особенный» ребёнок и мама, папа, либо брат, сестра, либо родные (тётя, дядя, бабушка, дедушка, педагог).

Если заболевание ребенка не позволяет очно участвовать, допускается участие онлайн во всех номинациях, кроме «Выпечка к чаю».

Участие в фестивале бесплатное, транспортные расходы участники и финалисты оплачивают за свой счет или за счёт направляющей стороны. В фестивалях могут принять участие семьи, проживающие в любом населенном пункте Пермского края:

15 октября -  в г. Кунгуре, СОШ № 18 (ул. Голованова, 106);

29 октября - в г. Перми, СОШ № 114 (ул. Крупской, 92).

В гала-концерте  в г. Перми примут участие семьи, набравшие самые высокие баллы на каждом фестивале. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно. Программы фестивалей и гала-концерта будут размещены в группе "ВКонтакте", а также будут направлены на электронные почты участникам, указанные при регистрации.

Номинации:

- Семейное сценическое искусство (участвует семья): жанр выступления может быть выбран самостоятельно участниками: сценка, песня, танец, стих и т.п.

- Декоративно-прикладное творчество: работы, сделанные своими руками (изобразительное искусство, лепка, шитьё, вязание, вышивка, плетение, выжигание, резьба по дереву и т.п.).

- Выпечка к чаю: выставка семейной выпечки (пирожки, кексы, печенья, манник, торты, пирожное и т.п.). Обязательная дегустация и презентация выпечки, выпечка должна быть в упаковке.

- Семейная фотография: к участию принимаются любительские фотографии, в формате А4 (можно отсканировать и распечатать на цветном принтере).

Заявка на участие в фестивале подается в электронном виде, через google форму (автоматически приходит уведомление об успешно отправленной заявке), ссылка будет размещена в группе в «ВКонтакте»

г. Кунгур – по 12 октября (включительно);

г. Пермь – по 26 октября (включительно);

Онлайн-участники – по 26 октября (включительно).

Положение скачать

Семьи за очное участие награждаются дипломами и сувенирами; за заочное - дипломами в электронном виде; педагоги – дипломами в электронном виде. Семьи-финалисты награждаются дипломами и ценными подарками; педагоги – дипломами в электронном виде.

Организаторы фестиваля: АНО «Центр развития семьи и ребенка «Министерство счастья»; Герой России, заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края Яшкин С.Л.; Министерство социального развития Пермского края; МБОУ «Школа-детский сад № 12» г. Кудымкар; администрация Кунгурского муниципального округа Пермского края; МАОУ СОШ № 18 г. Кунгура; МАОУ СОШ № 114 г. Пермь; Программа социальных инвестиций «Формула хороших дел» компании «СИБУР».

Задать любой вопрос можно на странице фестиваля «ВКонтакте», написать на электронную почту: konkurs159@mail.ru или по телефону 8 919 701 98 08 (только viber).


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru