Новости

RSS
Фотография к материалу: Приглашаем на форум

Приглашаем на форум

07 ноября 2023, вт

15 ноября 2023 г. с 10:00 до 16:00 в Перми состоится  форум Пермской краевой организации ВОИ, посвященный 35-летию организации  «Вместе мы сможем больше!».

На площадке Пермского дома народного творчества «Губерния» соберутся  представители государственной власти, местного самоуправления,  учреждений, организации, граждане с инвалидностью и без, родители детей с инвалидностью и ОВЗ, волонтёры.

В деловой части программы – участники  обсудят актуальные вопросы формирования в Пермском крае доступной среды для инвалидов; проблемы их трудовой занятости, а также тему состояния и развития организаций  ВОИ в Прикамье. 

- В рамках форума мы будем искать эффективно работающую систему сотрудничества с различными уровнями власти, органами местного самоуправления, - говорит председатель Пермской краевой организации ВОИ Надежда Романова. - Такие открытые форматы встреч хороши и тем, что позволяют проявиться потенциальным лидерам из нашей среды. 

В различных локациях Дома творчества «Губерния» одновременно с работой деловых площадок будут представлены основные направления деятельности  ВОИ, мастер-классы, консультации специалистов, демонстрация видеороликов. Для гостей в 13:00 начнется концерт из более чем 20-ти  выступлений творческих коллективов местных организаций ВОИ. 

Вход – свободный! Регистрация для участия по ссылке         Программа форума

Форум проводится при поддержке Министерства социального развития Пермского края


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru