Новости

RSS
Фотография к материалу: Проекты НКО для детей

Проекты НКО для детей

08 декабря 2023, пт

9 декабря 2023 г. в 11-30 в рамках X Семейного форума состоится ежегодная встреча Ассоциации помощи детям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Пермского края.

В рамках подведения итогов 2023 года в конференц-зале №1 Дворца молодежи города Перми (ул. Петропавловская, 185) будет обсуждаться вопрос о возможностях ранней помощи для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в Пермском крае, вызовы и возможности в этой сфере, а также чем помочь друг другу, когда ресурсы ограничены. Также некоммерческие организации поделятся информацией о проектах, реализованных в 2023 году, какие планируются в 2024-м , чем они могут быть полезны детям с инвалидностью.

От Пермской краевой организации с сообщением о достижениях и методиках работы с особенными детьми выступит руководитель инклюзивной студии "Открытая дверь" Наталья Воронцова.

Участники мероприятия: родители детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, некоммерческие организации, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, представители министерств Пермского края: социального развития, образования, здравоохранения, Краевого центра реабилитации инвалидов.

Мероприятие пройдет очно и дистанционно. На ресурсах форума вы увидите ссылку для подключения дистанционно. Регистрацию на площадку ведет модератор Осипова Екатерина Николаевна, контактный телефон - 8952-66-4444-8.


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru