Новости

RSS
Фотография к материалу: Фото о профессии

Фото о профессии

17 марта 2023, пт

До 9 мая 2023 г.  идёт приём заявок на открытый конкурс фотографий «Без границ». 

Конкурс в рамках празднования Международного дня борьбы за права инвалидов проводит  организуется с целью создания условий для формирования культуры инклюзии в обществе, профессионального самоопределения инвалидов молодого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также повышение информированности общества о достижениях лиц с ОВЗ и инвалидностью в профессиональной деятельности.

Конкурс проводится по следующим рубрикам:

«Профессия моей мечты»:  фотографии, демонстрирующие профессию, на которую хотел бы трудоустроиться автор или герой фотографии, имеющий ограничения по здоровью или инвалидность.

«Я профессионал»: фотографии, демонстрирующие трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью и отражающие сферу их профессиональной деятельности.

«Профессия моих родителей»: фотографии, отражающие сферу профессиональной деятельности членов семьи, которые имеют ограничения по здоровью или инвалидность.

В каждой рубрике фотографии предоставляются по пяти номинациям: "Профессии в сферах" 1. «Человек - природа»; 2. «Человек - техника»; 3. «Человек – человек»; 4. «Человек - знаковые системы»; 5. «Человек - художественный образ».

До 12 мая 2023 г. пройдет оценка работ членами жюри; 15-19 мая – размещение результатов конкурса.

Победители будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени, участники -  сертификатами .

Все работы участников будут представлены на официальном сайте РУМЦ Мининского университета 

Для участия в конкурсе на адрес официальной электронной почты РУМЦ Мининского университета rumc@mininuniver.ru необходимо направить документы:

1) Заявку для участия в конкурсе (файл назвать: «Заявка_ФИО». Пример: Заявка_Иванов И.И.);

2) Фотография (файл назвать: «Фотография_ФИО». Пример: Фотография_Иванов И.И.).

Положение о конкурсеформа заявки.

РУМЦ Мининского университета, г. Нижний Новгород

Тел. 8 800 550 61 15


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru