Новости

RSS
Фотография к материалу: "Зелёная карета"  на общероссийском уровне

"Зелёная карета" на общероссийском уровне

17 мая 2023, ср

Целый ряд жителей Пермского края с инвалидностью отмечен за участие в Инклюзивном многожанровом конкурсе искусств "Особые таланты-2023».

В номинации «Вокал» среди хоровых коллективов квартет «4 К» (Сергей Екименко, Виктор Колобов, Вячеслав Королёв и Егор Алимов) инклюзивного вокального ансамбля Пермской краевой организации ВОИ "Зелёная карета" получил диплом третьей степени. 

Дуэт Сергея Екименко и Людмилы Меньшиковой этого же коллектива также занял третье место. А участник "Зелёной кареты" Вячеслав Королёв поощрён спецдипломом как солист. 

В подноминации  «Малые формы» коллектив "Птица счастья"  из г. Лысьвы занял третье место. Среди солистов Анна Дубинкина и Светлана Винокурова из г. Добрянки отмечены дипломом третьей степени.

В номинации "Изобразительное искусство" за работу в жанре портрета гран-при получила Ирина Закамских из Краснокамской городской ВОИ.

В номинации «Театр» в подноминации «Индивидуальное исполнение» Ольга Баяндина из г. Лысьвы получила спецприз. Также спецприз в номинации «Оригинальный жанр» завоевал Константин Лапаев  из г. Оханска.

Первое  место за пейзажи в номианции  «Фотография» завоевала Марина Болдырева (с. Елово),  второе - Николай Худяков (Кишертская районная организация ВОИ). Оханский психоневрологический интернат получил диплом первой степени в номинации в разделе  «Стрит-фото».

Список победителей  

 

Поздравляем всех с творческими успехами!


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru