Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

Новости

RSS
Фотография к материалу: Научат самопрезентации

Научат самопрезентации

31 мая 2021, пн

Сотрудников НКО приглашают на онлайн-курс «Сторителлинг. Создание личного бренда через истории». 

Подать заявку для отбора на курс можно до 31 мая 2021 г. по ссылке — https://forms.gle/j1Nvj22LnnkM1rVZ6 

Курс пройдет с 10 июня по 6 июля 2021 г. и будет состоять из четырех теоретических блоков, практических упражнений, домашних заданий с индивидуальной обратной связью от преподавателя.  

Пройти обучение БЕЗ ОПЛАТЫ на курсе смогут 25 представителей НКО, готовых участвовать во всех восьми занятиях и выполнять все домашние задания.  О результатах отбора мы уведомим вас до 3 июня 2021 г.  письмом на адрес электронной почты, указанный в заявке.   

Слушатели смогут посмотреть на свои проекты через призму историй, увидеть новые смыслы, грани, мотивы и связи, которых до этого не замечали. Они получат систематизированное знание о принципах создания истории, полный набор главных принципов и инструментов повествования, вдохновение, новые идеи для своих проектов, а, кроме того, смогут прокачать собственные коммуникативные навыки, раскрепоститься, снять стресс и поверить в себя. 

Преподаватель — актер и режиссер московского Театра.doc. Константин Кожевников, профессиональный сторителлер. Создал театрально-образовательный проект Театр сторителлинга Константина Кожевникова (Студия историй). Выпустил 16 сторителлинг-спектаклей, выступает в них в роли режиссера, актера, продюсера. 

Формы работы:  восемь полуторачасовых онлайн-встреч в Zoom по вторникам и четвергам. Практические домашние задания – запись истории на видео, анализ работ коллег в закрытой группе на Facebook. Индивидуальная обратная связь от преподавателя дается два раза в неделю на каждое выполненное задание. Тренинг построен в соотношении 70% практики и 30% теории. 

Подробную информацию о курсе и программу можно посмотреть на сайте Агентства социальной информации

Организаторы: школа коммуникаций и инноваций Агентства социальной информации (АСИ) и Театр сторителлинга Константина Кожевникова – часть проекта «PROдвижение НКО», реализуемого АСИ при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда Потанина. 

 


Добавить комментарий