Новости

сентября 2013

27 сентября 2013
Общество инвалидов помогло велолюбителям привлечь к себе внимание властей Перми

Напомним, что роль в продвижении интересов велосипедистов сыграла Пермская краевая организация инвалидов, предоставив слово движению «ВелоПермь» в рамках проекта по созданию доступной среды для всех.

 

Читать далееКомментировать
25 сентября 2013
Соликамская городская организация ПКО ВОИ отметила свое 25-летие концертом

Открывал и закрывал праздничный концерт хор «Северяночка», который создан силами Соликамской городской организации общества инвалидов.

Читать далееКомментировать
13 сентября 2013
Краснокамский фестиваль декоративно-прикладного творчества: новые техники, новые идеи

Особенно заинтересовали посетителей выставки в рамках фестиваля декоративно-прикладного творчества среди людей с ограниченными возможностями "Краснокамск-2013" мастер-классы «Художественная резьба по газобетону» и «Рисование аква-линолью».

 

 

Читать далееКомментировать
6 сентября 2013
Автопробег по дороге полноценной жизни

Березовское общество ВОИ посвятило в 2013 году традиционную поездку по маршруту  Кунгур-Березовка-Лысьва-Чусовой 95-летию гибели Первого Кронштадского полка морской пехоты на Березовской земле и 25-летнему юбилею ВОИ.

 

Читать далееКомментировать
6 сентября 2013
Поездка в монастырь

Члены общества инвалидов Ленинского района г. Перми совершили экскурсионную поездку в поселок Верхнечусовские городки, чтобы посетить Богородице-Казанскую Трифонову женскую пустынь.

 

Читать далееКомментировать
4 сентября 2013
В Европе может путешествовать каждый
Европейские города, поселки и даже деревни представляют собой лучший образец доступной среды: для семей с детьми, велосипедистов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.
Читать далееКомментировать




Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru